чт, 28 март
12:31
+12 °С, ясно

Главный документ

15 декабря 2015, 16:10Общество
Фото:

11 декабря, в преддверии Дня Конституции Российской Федерации, в большом зале администрации Степновского муниципального района была проведена торжественная церемония вручения паспортов 14-летним гражданам нашего государства, в рамках акции «Мы – граждане России».

Волнительная атмосфера мероприятия, торжественность момента, слова добрых напутствий в адрес юных степновчан, интересная концертная программа, всё это оставило неизгладимые впечатления у виновников торжества и их близких. Торжественная церемония была проведена отделом по работе с молодёжью муниципального казённого учреждения дополнительного образования «Центр внешкольной работы и молодёжной политики». С искренними поздравлениями, пожеланиями добра, здоровья, успехов к молодому поколению обратились: Г.А. Ширшик, заместитель главы администрации Степновского муниципального района, И.С. Тупица, начальник отдела социального развития, Ш.М. Гаджиев, начальник отделения УФМС России по Ставропольскому краю в Степновском районе, В.Г. Царицанский, председатель районного совета ветеранов Степновского муниципального района. Почётные гости напомнили ребятам, что они – граждане великой страны, историю которой вершили миллионы умных и талантливых людей, а теперь им предстоит с честью носить звание гражданина Российской Федерации. Прозвучал Государственный гимн, и одиннадцати юношам и девушкам были вручены их главные в жизни документы. Вместе с паспортом юные граждане получили памятные подарки, а в завершение мероприятия было сделано традиционное фото на память.
Мы искренне надеемся, что наши юноши и девушки в будущем будут настоящими патриотами своей страны, а пока мы им желаем успехов в учёбе, творческой самореализации и удачи в добрых делах!