пт, 29 март
08:18
+7 °С, ясно

И спортсмены, и певцы

14 августа 2015, 10:49Общество
Фото:

Для 40 детей распахнул свои двери в июле лагерь «Зелёный мир» в СОШ № 7.

В течение всей смены ребята были вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый следующий день был не похож на предыдущий и наполнен новыми впечатлениями, общением и встречами с интересными людьми. Для каждого ребёнка лагерь открылся своей гранью: кто-то нашёл новых друзей, кто-то открыл в себе новые творческие способности, кто-то узнал, что трудиться это интересно, а кто-то научился не огорчаться при поражениях. А дети, которые только пойдут в первый класс, имели прекрасную возможность познакомиться со своей школой и адаптироваться в новом коллективе.
Много интересных мероприятий было проведено воспитателями. Ребята с удовольствием участвовали в квестах, за что и были награждены грамотами. Ни один ребёнок не остался без грамоты.
Надеемся, что дни, проведённые в летнем пришкольном лагере, надолго запомнятся ребятам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями.
Хочу выразить благодарность воспитателям Н.А. Пулиной, Н.В. Решёткиной, Н.Ю. Гончаренко, которые очень серьёзно отнеслись к работе с детьми.
Много интересных мероприятий было ими проведено. Молодцы девочки!
По материалам газеты "Степновские вести"