чт, 25 апр.
18:55
+22 °С, ясно

Кубок Степновского района по волейболу

30 марта 2015, 17:33Общество
Фото:

22 марта в спортивном зале культурно-досугового центра села Ольгино прошёл розыгрыш Кубка Степновского района по волейболу среди смешанных команд. Участие в розыгрыше приняли четыре мужские и две женские команды.

С приветственным словом и пожеланием успеха к участникам соревнования обратился председатель Совета района А.Н. Литвиненко и начальник отдела по физической культуре и спорту районной администрации В. А. Дьяченко. Затем главный судья соревнований огласил регламент соревнований и спортивный праздник начался.
Практически все команды выступали с равным уровнем мастерства, но в спорте, как известно, побеждает сильнейший. Сильнейшей стала команда села Степное (капитан - О. Кармаза). На втором месте команда центра воспитательной работы (капитан Р. Онуфриенко). В упорнейшей борьбе с командой села Иргаклы третье место заняла команда посёлка Верхнестепной (капитан - Н. Капитонова). Судьи отметили слаженную команду села Зелёная Роща (капитан - Ж. Уварова). Будь в этот день удача более благосклонна к ним, минимум второе место им было бы обеспечено. Но впереди ещё много новых спортивных баталий и масса возможностей отыграться.
(Материал предоставлен газетой «Степновские вести»)