чт, 25 апр.
18:07
+22 °С, ясно

Молодёжь Степновья отметила День российского студенчества

28 января 2016, 12:15Общество
Фото:

Ярким его представителем является Екатерина Солянник (на снимке), студентка третьего курса географического факультета Северо-Кавказского Федерального университета.

Катюша – уроженка с. Степное. Выбор будущей профессии предопределила любовь к географии (педагог Т.Г. Олейникова), по которой девушка показывала хорошие знания. Хотя училась в СШ № 1 она всегда с интересом, но тем не менее больше склонялась к гуманитарным наукам, о чём свидетельствует активное занятие волонтёрской деятельностью, участие в различного рода кружках, конкурсах, фестивалях, успешно окончила художественную школу, занимается танцами, выступает на конференциях. В университете девушка серьёзно занимается в театре танцев «Смайл», где с такими же студентами с выступлениями объехала полстраны: Владивосток, Геленджик, Крым, Санкт-Петербург и другие.
Она живёт активной, интересной и насыщенной жизнью. Придя в университет, нашла себе ещё одно творческое увлечение по душе: её хобби – рисование – к праздничным мероприятиям, торжествам, памятным датам.
Екатерина – лучшая студентка ВУЗа, получает повышенную стипендию, награждена грамотами и благодарностями.
О чём мечтает студентка Екатерина Солянник?
Мечты её понятны и просты: закончить магистратуру, состояться в профессии, иметь дружную семью, и ещё одно желание – планирует закончить курсы дизайнеров.
Остаётся пожелать её крепкого здоровья, успешной учёбы и воплощения в жизнь её заветных желаний.
И напоследок. Сегодня, 26 января, девушка отмечает своё 20-летие. Родители: Николай Евгеньевич и Валентина Константиновна поздравляют свою любимую дочь с такой незабываемой датой. Желают найти ей свой путь, выбрать ту дорогу по жизни, которая будет ей в радость.
Редакция присоединяется к поздравлениям и желает Катюше в полной мере реализовать свой потенциал, стать квалифицированным специалистом и инициатором добрых и полезных дел.
Всем студентам удачи и успешной сдачи сессии.