чт, 28 март
15:55
+13 °С, ясно

На Ставрополье по программе губернатора отремонтируют 99 медучреждений

24 августа 2018, 20:26Общество
Фото:

В рамках рабочей поездки глава региона первым делом проверил состояние городской детской больницы. Владимир Владимиров удостоверился, что на сегодня все проблемы, связанные с состоянием зданий учреждения, сняты.

В 2018 году завершили ремонт верхнего этажа, кровли и амбулаторного отделения, отреставрировали фасад стационара. Стоит отметить, что проведение работ на территории всего комплекса больницы стало одним из поручений, данных Владимировым по итогам рабочей поездки в Ессентуки, состоявшейся два года назад.
Глава края дал поручение министерству здравоохранения расширить спектр доступных медицинских услуг. Также губернатор Ставрополья предупредил, что на данном учреждении программа не заканчивается, и темпы снижать нельзя.
Владимир Владимиров ознакомился и с ходом дорожного ремонта в Ессентуках. В настоящее время на улице Чкалова заменяют бордюры и полотно, обновляют тротуары. Работы планируют завершить в сентябре. Глава края попросил не забывать о качестве материалов и выполнению ремонта в установленный срок.
 
Авторы:Максим Ковалев