пт, 29 март
13:17
+18 °С, ясно

Приглашаем ставропольских предпринимателей для участия в выставке «Sfitex»

21 октября 2020, 14:34Общество
Фото:

Sfitex — крупнейшая региональная выставка на Северо-Западе России в области безопасности. Обладатель звания «Лучшая региональная выставка России» по тематике «Безопасность, пожарная безопасность, охрана труда» во всех номинациях по итогам Общероссийского рейтинга выставок.

Основные разделы выставки: системы пожаротушения и огнезащиты, системы видеонаблюдения, оборудование и компоненты для охранно-пожарной сигнализации, системы контроля и управления доступом
Участники выставки Sfitex – это отечественные и зарубежные компании-разработчики, производители и реселлеры технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты, заинтересованные в активном продвижении своей продукции и успешном выводе новинок на рынок Северо-Запада России.
В рамках выставки состоится насыщенная деловая программа.
Также впервые на выставке Sfitex состоится уникальный проект «Ликвидация склада» — это возможность приобрести продукцию по выгодным ценам.
Посетители из крупнейших регионов России приедут в Санкт-Петербург, чтобы найти необходимые технические решения, новые продукты и технологии, обменяться опытом и знаниями, встретиться со своими клиентами и партнерами, и конечно же, посетить один из самых красивых городов мира.
Специалисты из самых разных городов России, заинтересованные в закупках оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты, получат приглашения на выставку Sfitex — ключевое событие осени в сфере безопасности.
Информация: министерство экономразвития СК
Авторы:Иван Ставропольский