чт, 28 март
19:02
+13 °С, ясно

Во второй день выставки «Золотая осень – 2020» пройдут более 30 мероприятий по развитию АПК

8 октября 2020, 14:38Общество
Фото:

8 октября в рамках второго дня 22-й Российской агропромышленной выставки «Золотая осень – 2020» состоятся более 30 деловых мероприятий, открытых уроков и презентаций цифровых решений в АПК. В ходе панельных сессий и круглых столов эксперты и участники рынка обсудят такие темы, как продвижение и поддержка региональных брендов продуктов питания, цифровая трансформация АПК, развитие сельских территорий и сельского туризма, рынка органической продукции, перспективы российского виноделия и садоводства, кадровый потенциал отрасли и молодежная наука.

В онлайн-студии «Образование», где ректоры и проректоры ведущих аграрных вузов страны проводят открытые уроки, можно посетить лекции, посвященные использованию биотехнологических методов в размножении сельскохозяйственных и лесных культур, интенсивному садоводству, системе точного земледелия, цифровизации АПК, использованию беспилотных летательных аппаратов в сельском хозяйстве.
 
Прямая трансляция всех мероприятий деловой программы, а также открытых уроков и презентаций новых технологий и цифровых решений в АПК доступна на сайте выставки «Золотая осень – 2020» https://goldautumn2020.ru/event/programm/.
Информация: Министерство сельского хозяйства Ставропольского края
Авторы:Иван Ставропольский