чт, 28 март
18:37
+13 °С, ясно

Заслуженный работник сельского хозяйства России отметил 55-летний юбилей

4 мая 2021, 13:30Общество
Фото:

4 мая свой день рождения отметил человек, который 35 лет жизни отдал сельскому хозяйству и родному коллективу. Тракторист на производственном участке №3 СПК колхоза «Нива» Буденновского округа Андрей Поделякин незаменимый работник в своем деле.

Андрей Васильевич земледелец в третьем поколении. Однажды избрав свой профессиональный путь, он уже не отступает от него, заслуженно считаясь одним из опытных трактористов хозяйства. Он в одинаковой степени уверенно может выполнять различные механизированные работы по обработке почвы и посевов. А так как СПК колхоз «Нива» - одно из самых крупных хозяйств в Буденновском округе, которое специализируется на производстве продукции растениеводства, то его знания и профессионализм здесь нужны, как нигде.
К тому же Андрей Поделякин – открытый, доброжелательный человек, который с охотой передает свой опыт молодым хлеборобам. Человеческие и профессиональные качества Андрея Васильевича снискали ему уважение коллектива и жителей села Томузловское.
Производственные достижения тракториста также отмечены многочисленными почетными грамотами и благодарственными письмами. За заслуги в развитии сельского хозяйства в крае и многолетний добросовестный труд Андрей Поделякин удостоен присвоения почетного звания «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации».
Инфрмация: минсельхоз СК
Авторы:Ольга Винницкая