пт, 29 март
03:26
+3 °С, ясно

Степновские школы провели выпускные вечера и наградили лучших учеников

1 июля 2015, 11:58Общество
Фото:

Закончился учебный год. Вчерашние школьники Степновья отпраздновали выпускной бал, а лучшие из них получили ценные награды от районных и краевых властей.

В районном центре наградили 13 лучших выпускников, которые показали высокие результаты в учёбе, спорте, научно-практической деятельности. Выпускников поздравили заместители главы администрации Степновского района Василий Панченко и Геннадий Ширшик, начальник отдела образования Оксана Романенко.
Подарки и премии ученики получили от депутата краевой думы Владимира Данилова, главы Степновского района Сергея Лобанова, местного отделения «Единой России». Родители отличившихся школьников получили благодарственные письма. Праздник сопровождали выступления творческих коллективов, а завершился он фейерверком.
На следующий день прошли выпускные вечера. Юные степновцы попрощались со школой. 
Как сообщал информационный портал Ставгород, на время выпускных вечеров по всему краю усилили меры безопасности. 
Накануне окончания учебного года губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров поздравил всех выпускником с началом взрослой жизни: «Сегодня вы делаете шаг из под крыла школы и родителей и становитесь на собственное крыло. Пусть сбудутся все ваши планы и мечты. Вы будущее Ставрополья, будущее России. С праздником!»
По материалам газеты «Степновские вести»
Авторы:Олег Дубровин