пт, 29 март
02:32
+3 °С, ясно

Так держать, Иргаклы!

21 апреля 2016, 15:32Общество
Фото:

В г. Ейске Краснодарского края прошли Всероссийские соревнования по мини-футболу среди общеобразовательных организаций (проект мини-футбол в школу) по ЮФО, СКФО, КФО. В соревнованиях принимали участие более 40 команд из 14 регионов южного региона России.

И вот результаты. Пусть не победное первое, но даже второе место стало для нашей команды девочек СОШ № 2, тренера Ф.А. Низамидинова и нас, иргаклинцев, достойным выступлением! Никогда прежде в истории района команды школьников не добивались подобных результатов на таком высоком уровне!
Не было бы этого выступления и второго места, если бы не помощь спонсоров: В.А. Гиренко, В.В. Бавеяна, А.У. Актемовой, А.М. Пайзулаева, Т.В. Малышевой, Н.А. Шаула, М.В. Авагян, В.А. Калашникова, Р.Б. Сулейманова, Ф.Ф. Пухова, И.Н. Майстренко, К. Магомедова, З.Ш. Шерпеева, С.В. Лобанова.
Огромную благодарность выражают им Фазиль Абдурахманович и юные спортсменки. Ведь эти люди подарили нашей команде возможность проверить свои силы с сильными соперниками, побывать на Ледовой арене, где многие впервые встали на коньки. Жили девочки в ста метрах от Азовского моря. Кубки, Дипломы, медали за второе место, тренировочные манишки, спортивный костюм тренеру, мини-футбольные мячи, а главное веру в себя привезла команда с этих соревнований.
Мы гордимся вами! Так держать, Иргаклы!
Авторы:Сергей Пархисенко