чт, 18 апр.
13:21
+27 °С, ясно

Танцоры из Степновского района стали лауреатами международного конкурса

11 июня 2015, 14:31Общество
Фото:

Юные дарования Верхнестепновского культурно-досугового центра приняли участие в Международном конкурсе-фестивале «Танцевальная волна – 2015».

Фестиваль прошёл в мае на базе оздоровительного комплекса «Дагомыс» в Сочи. Организовать трёхдневную поездку и воплотить мечты ребят в жизнь помогли руководитель племзавода «Восток» П. Лобанов и глава администрации Верхнестепновского сельсовета Н. Капитонова. Вместе с художественными руководителями юные танцоры отправились в путь.
На фестивале танцевальная группа «Колибри» представила танец «Барышня и хулиган». Ребята из группы «Росинки» и дуэта «Отражение» показали настоящие танцевальные спектакли: «Пираты», «Индия», «Красное и Чёрное».
Талант верхнестепновских ребят признали члены жюри. Юные танцоры получили заслуженные высокие награды – дипломы II и III степеней. К тому же руководители и их воспитанники получили бесценный опыт участия в международном конкурсе. Теперь они готовы стремиться к большему. Надеемся, что впереди у ребят много побед и достижений.
(По материалам газеты «Степновские вести»)