чт, 28 март
16:17
+14 °С, ясно

Завершилась вторая смена

Новость

14 августа 2015, 11:06

Подошла к концу вторая смена в пришкольном лагере «Солнышко» при СОШ № 3 с. Богдановка.

Атмосфера в лагере была доброжелательная, дела продуманы и интересны. Дети во время смены были доброжелательными и активными, с удовольствием приходили в лагерь.
В течение смены ребята принимали участие в играх, викторинах, конкурсах, много времени находились на свежем воздухе, посещали сельский клуб, где работники проводили конкурсы, дискотеки.
Вожатым, как они признались, понравилось проводить время с детьми, большинство из них отдают предпочтение конкурсу «Мисс Совершенство», где девочки могли показать, насколько они красивы и на что способны в творчестве.
Педагоги Е.А. Епанова, Н.К. Тобоева проявляли свои педагогические и творческие способности, старались, чтобы каждый день в лагере детям чем-то запомнился, чтобы каждый сумел самореализоваться.
Сотрудники полиции проводили беседу о правилах дорожного движения, раздавали мороженое. Последний день лагерной смены отметили концертом. Сначала робко, а потом всё смелее и смелее дети пели, танцевали, читали стихи.
Они показали всё, чему научились за время пребывания в лагере и ждут следующего года, чтобы вновь прийти в лагерь «Солнышко».
По материалам газеты "Степновские вести"