пт, 29 март
10:16
+13 °С, ясно

Знай наших!

26 февраля 2016, 11:55Общество
Фото:

В ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» – филиал в Туркменском районе трудятся 22 человека. Все они с ответственностью и со знанием дела выполняют свои обязанности. Это не может не отражаться на результатах. На днях коллективу был вручён кубок за победу в трудовом соревновании.

– Всего в крае 32 филиала, которые, по условиям конкурса, поделены на три подгруппы, – рассказал директор филиала Б. М. Хиясов. – В нашу входят 11 районов. По результатам работы за второй, третий и четвёртый кварталы 2015 года наш коллектив занимал первые места. Благодаря этому мы в итоге стали победителями. В целом по краю филиал, впервые за свою историю, вошёл в четвёрку лучших.
Поздравить коллектив и вручить заслуженную награду прибыл заместитель генерального директора по реализации газа ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» С. Х. Шехмурзов.
– Ваша победа – это показатель труда каждого работника филиала, что в сумме дало отличный результат, – отметил Султан Хамидович. – Мне приятно, что именно филиал в Туркменском районе, который раньше не претендовал на лидерство, теперь на первых позициях. Вы подаёте пример коллегам из других районов. Искренне надеюсь, что сегодняшняя награда далеко не последняя.
По результатам работы за 2015 год ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» – филиал в Туркменском районе стал одним из лучших в крае, за что впервые в своей истории был отмечен кубком победителя.
Фото С. СЕРДЮКОВА.