В краевом центре прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню строителя. Гостей праздника приветствовал губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.
Он отметил, в регионе есть достижения в сфере строительства жилья, социальных объектов, производства стройматериалов и оборудования. Глава края подчеркнул, что это результат профессионализма кадров.
«Необходимо, чтобы все ваши знания и опыт вы обязательно передавали тем, кто идёт на смену, чтобы строить будущее нашего края», — сказал губернатор.
Глава края вручил награды лучшим строителям. В рамках торжественного мероприятия также состоялась выставка производителей строительных материалов Ставропольского края. Губернатор Владимир Владимиров обсудил с руководителями компаний перспективы использования продукции в стройиндустрии.
Авторы:Ольга Самсонова