Голосование состоится 22 сентября в День Ставропольского края. Выборы объектов для благоустройства в будущем году пройдут во многих муниципалитетах региона, в том числе в селе Степновском.
Местным жителям нужно будет определиться, какая территория больше нуждается в преображениях. В списке претендентов: зелёная зона на площади Ленина и зелёная зона по улице Петра Явецкого. За первый объект высказалось более 380 человек, а за второй — 100.
Проголосовать сельчане смогут в трёх точках. Первый пункт расположится по адресу улица Октябрьская, 4, второй — на площади Ленина, №19. Третья точка приёма голосов будет работать по улице Павла Явецкого, 49.
Отметим, что всего в муниципалитетах выбрали 30 самых популярных объектов и создали дизайн-проекты их благоустройства. С полным списком
можно ознакомиться на сайте информационного портала «Победа26».
Авторы:Ольга Дьякова