Портал Степновского округа

Полувековой коллектор реконструируют на Ставрополье

17 июня 2022, 15:22 Общество

Канализационный коллектор обновят в Кисловодске. Такое поручение дал губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Модернизация инженерных сетей вошла в программу развития Кавказских Минеральных Вод. Реконструкция коллектора в Кисловодске позволит улучшить коммунальную инфраструктуру и избежать аварийных ситуаций.

Программу развития КМВ, которая рассчитана до 2030 год, утвердило федеральное правительство. На эти цели направят более 50 миллиардов рублей. Выполнение задачи на личном контроле держит губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

#ставропольский край #владимир владимиров